Michael DANNER *
(Neu-Ulm 1951 geb.) "Goya im Kopf" Mappe mit 20 Radierungen jeweils unten rechts handsigniert und datiert: Danner (19)96, E. A., Darstellungsgröße ca. 29,5 x 24,5 cm (ca. 48 x 37,5 cm ) Ruf 340
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Michael DANNER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |